Ключница из дерева PWD 27.5х20х10.5см Код/Артикул 330

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Материал деревина хдф
Длина 27,5
Высота 20
Ширина 10,5
Настенная ключница поможет вам хранить ключи в одном месте и создаст дополнительный уют в интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 0.4 кг |
| Высота ключницы | 20 мм |
| Глубина ключницы | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 7 шт |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 509 ₴
