Настольный органайзер для хранения вещей 23х10х13см Код/Артикул 305

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Длина 23
Ширина 10
Высота 13
Материал:Хдф
Органайзер простой, но очень важный аксессуар, благодаря которому можно создать идеальный порядок на рабочем столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Органайзер/бокс |
- Цена: 495 ₴
