Ключница Family из дерева DecorPlace 40х10см Черный Код/Артикул 197-1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Ключница "Family" выполнена в милом дизайне. Шикарный декор в прихожую. Ключница – практический подарок, который всегда уместен.
Материал: дерево
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ключницы | 100 мм |
| Глубина ключницы | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 400 мм |
- Цена: 554 ₴
