Настольный органайзер для хранения вещей DecorPlace 20х10х15см Код/Артикул 304

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Длина 20см
Ширина 10
Высота 15
Материал:Хдф
Органайзер простой, но очень важный аксессуар, благодаря которому можно создать идеальный порядок на рабочем столе. Органайзер настольный из дерева позволит хранить всякие безделушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 4 |
| Назначение | Для мелочей |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 524 ₴

