Новогодняя декорация DecorPlace из дерева Николайко 17х7 см Код/Артикул а274

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Если вы хотите, чтобы каждый уголок дома был пронизан новогодним настроением, уделите внимание не только украшению елки, но и комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 200 г |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 3 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 308 ₴
