Деревянная корзинка для декора Сердце Код/Артикул а26

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. По желанию клиента можно использовать дополнительные элементы декора: ручки канатные, перегородки, декоративные задвижки, нанесение логотипов, товарных знаков, надписей.
Высота – 19см
Ширина – 12см
Длина – 19см
Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева ХДФ
Разнообразные способы нанесения надписей – лазерная гравировка
Для справки, ХДФ или HDF (High Density Fiberboard) – это инновационный материал, древесноволокнистая плита очень высокой плотности. Для ее производства
используется только экологически чистая
древесина, без фенолформальдегидных смол
и других вредных примесей. Поэтому по
экологичности этот материал можно
сравнивать с натуральным деревом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 308 ₴


