Оригинальная деревянная ключница DecorPlace 15х12 Сова Код/Артикул а135

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. 15х12
Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева – шлифованная фанера
Разнообразные способы нанесения надписей – лазерная гравировка
По Вашему желанию – покраска, лакировка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 0.2 кг |
| Высота ключницы | 120 мм |
| Глубина ключницы | 3 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 150 мм |
- Цена: 262 ₴



