Набор шашек такси (БИЛА) магнитная на авто 2 шт 70мм/300мм Зйомна Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Набор шашек такси (БИЛА) магнитная на авто 2 шт 70мм/300мм Зйомна
Размер 70мм/300мм
Изготовлен из магнитного винила.
Не выгорает и не деформируется.
Покупая данный знак, Вы уведомляете окружающих что Ваше авто такси.
Крепится на металлические части автомобил.
Что такое информационные авто знаки (таблички) и зачем они?
Помимо правил и знаков, в ПДР есть еще информационные знаки (таблички).Кожен знак имеет свои стандарты от которых по правилам Украины нельзя отклоняться.
Какими они бывают и зачем их использовать расписано в 30 главе правил дорожного движения Украины.
Почему именно у нас?
Приобретая у нас, Вы приобретаете уникальный знак на авто на магните высокого качества.
Изготовлен из магнитного винила. Знаки не выгорают и не деформируются.
Авто знак изготовлены по всем стандартам и требованиям ПДР.
На какую поверхность можно крепить знак?
Знаки на магните крепятся на металлическую часть извне автомобиля, лицевой стороной.
Не подходит для пластмассовых или алюминиевых поверхностей.
После каждого применения желательно снимать знак.
Способ применения:
-Верхняя автомобиля должна быть чистой и сухой.
-Поверхность для крепления должна быть металлической.
-При низкой температуре может не принимать форму поверхности крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Вид наклейки | Рекламная |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Минимальный тираж | 1 шт |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Размер | 30см*30см |
| Тип наклейки | На дверь |
| Тип поверхности бумаги | Без покрытия |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 420 ₴

