Набор наклеек на авто для начинающего водителя знак "70", "Туфелька" Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. НАБОР НАЛИПОК НА АВТО ДЛЯ ВОДИЯ ПОЧАТКОВЦА
Знак "70"
Знак буква "Туфелька"
Изготовлен из самоклеющейся пленки ORAJET 3640.
Не выгорает.
Срок годности до 5 лет.
Покупая данный знаков, Вы обезопасите себя и своих близких на дороге, предупреждая о пани начинающего водителя за рулем.
Что такое информационные авто знаки (таблички) и зачем они?
Помимо правил и знаков, в ПДР есть еще информационные знаки (таблички).Кожен знак имеет свои стандарты от которых по правилам Украины нельзя отклоняться.
Какими они бывают и зачем их использовать расписано в 30 главе правил дорожного движения Украины.
Почему именно у нас?
Приобретая у нас, Вы приобретаете уникальный знак на авто на магните высокого качества.
Изготовлен из магнитного винила. Знаки не выгорают и не деформируются.
Авто знак изготовлены по всем стандартам и требованиям ПДР.
Благодаря этим знакам, аварийных ситуаций на дороге стало на 55% меньше.
Способ применения:
-Верхняя автомобиля должна быть чистой и сухой.
-Поверхность для крепления должна быть металлической.
-При низкой температуре может не принимать форму поверхности крепления.
Внимание!Не предоставляет полной гарантии безопасности на дороге!
Соблюдайте правила дорожного движения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Вид наклейки | Сигнальная |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Минимальный тираж | 1 шт |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Размер | 20см*20см |
| Тип наклейки | На багажник |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 279 ₴
