Наклейка на автомобиль "Ликар" 140х140 мм Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. «Ликар» — квадрат синего цвета (сторона — 140 мм) с вписанным зеленым кругом (диаметр — 125 мм), на который нанесен белый крест (длина штриха — 90 мм, ширина — 25 мм). Знак размещается спереди и сзади на автомобилях, принадлежащих водителям-ликарям (по их согласованию). Если на транспортном средстве размещены отличительный знак «Ликар», в нем должна быть специальная медицинская аптечка и инструментарий по перечню, определенным МОЗ, для подачи квалифицированной помощи при дорожно-транспортном приключениях;
Покупая данный знак, Вы обезопасите себя и своих близких на дороге, предупреждая о враче за рулем.
Что такое информационные авто знаки (таблички) и зачем они?
Помимо правил и знаков, в ПДР есть еще информационные знаки (таблички).Кожен знак имеет свои стандарты от которых по правилам Украины нельзя отклоняться.
Какими они бывают и зачем их использовать расписано в 30 главе правил дорожного движения Украины.
Почему именно у нас?
Приобретая у нас, Вы приобретаете уникальный знак на авто высокого качества.
Изготовлен из самоклеющейся пленки ORAJET 3640. Знаки не выгорают и не деформируются при попадании на них прямых лучей солнца.
Авто знак изготовлены по всем стандартам и требованиям ПДР.
Благодаря этим знакам, аварийных ситуаций на дороге стало на 55% меньше.
На какую поверхность можно крепить знак?
Знаки могут крепиться на стеклянную поверхность, на корпус автомобиля.
Способ применения:
-Верхняя должна быть чистой, обезжиренной и сухой.
-Температура, при креплении знака должна быть не ниже 5 ° C.
- Приклейте наклейку к поверхности. Разгладьте по всей плоскости.
Внимание!Не предоставляет полной гарантии безопасности на дорге!
Соблюдайте правила дорожного движения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Вид наклейки | Сигнальная |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Минимальный тираж | 1 шт |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Размер | 20см*20см |
| Тип наклейки | На стекло |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 180 ₴
