Знак на авто "МІЙ НОМЕР" (+маркер) на присосці на лобове скло зйомний Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Знак "МІЙ НОМЕР" на присосці.
Размер 15х2 см.
Изготовлен из ламинированного плотного картона.
Не выгорает и не деформируется при попадании прямых лучей солнца..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант поклейки | Внутренняя |
| Вид наклейки | Сигнальная |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Минимальный тираж | 1 шт |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Тип наклейки | На стекло |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Место крепления | На стекло |
| Размеры, мм | 150х20 |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 180 ₴
