Лейка садовая металлическая оцинкованная 10л. Поливалка оцинкованная 10л. Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. В профессиональном и домашнем садоводстве, выращивании растений незаменимой является лейка больших объемов.
Лейки из оцинкованной стали от ПВКП" Гранд-К " - это современный и надежный вариант инструмента для полива.
Объем - 10л.
Форма ручки позволяет удобно держать лейку, равномерно распределяя ее вес
Высота лейки - H-350. Диаметр - 220мм. Толщина стали - 0.45.
Сделаны из материала устойчивого к повреждениям и выносливого в эксплуатации.
Форма носика лейки позволяет поставлять воду в место полива в нужном количестве. Укомплектована съемным рассеивателем, что позволяет осуществлять полив в режиме "дождь".
ПВКП"Гранд-К" производит лейки разных о объемов и величины, не только практические и долговременные в использовании, но и служат современным элементом декора.
Принимаем заказы на изготовление леек из оцинкованной стали в нужной вам количестве.
Для оптовых заказчиков действуют специальные цены от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Съемная насадка-рассеиватель | Да |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Объем | 10 л |
| Распылитель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 570 ₴






