Лейка садовая металлическая оцинкованная 12л. Поливалка оцинкованная 12л. Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. В профессиональном и домашнем садоводстве, выращивании растений незаменимой является лейка больших объемов.
Лейки из оцинкованной стали от ПВКП " Гранд-К "- это современный и надежный вариант инструмента для полива.
Объем - 12л.
Форма ручки позволяет удобно держать лейку, равномерно распределяя ее вес
Высота лейки - H-400. Диаметр - 220мм. Толщина стали - 0.45.
Сделаны из материала устойчивого к повреждениям и выносливого в эксплуатации.
Форма носика лейки позволяет поставлять воду в место полива в нужном количестве. Укомплектована съемным рассеивателем, что позволяет осуществлять полив в режиме "дождь".
ПВКП"Гранд-К "производит лейки разных о объемов и величины, не только практические и долговременные в использовании, но и служат современным элементом декора.
Принимаем заказы на изготовление леек из оцинкованной стали в нужной вам количестве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Съемная насадка-рассеиватель | Да |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 600 ₴




